МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Amari Atrium

Отель Амари Атриум находится в центре Бангкока, в 24 км от аэропорта. Многочисленные положительные Amari Atrium Bangkok отзывы туристов делают этот отель очень популярен. Кроме высококлассного уровня обслуживания и сервиса в отеле, огромное значение имеет его расположение: Петчбури - центральная улица города, а также торговый центр города.

Номера оборудованы центральным кондиционером, есть ТВ (+русские каналы), DVD (в номерах класса Superior и Deluxe), интернет (платно), сейф, телефон, мини-бар, наборы для приготовления чая и кофе, ванна (душ), туалетные принадлежности, фен, халат и тапочки (в номерах кроме Superior), фен, а также по запросу утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров – 24 часа в сутки. Питание в отеле: завтраки, полупансион, полный пансион.

Инфраструктура отеля довольно разнообразна, здесь есть все, что сделает ваш отдых еще более интересным и комфортным. Отель Амари Атриум располагает открытым бассейном для взрослых и бассейном для детей, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца бесплатно. Спортивные развлечения на территории отеля: спортзал, настольный теннис, аэробика, йога, фитнес-центр, а также джакузи, сауна, баня. Рестораны и бары: «Cascade», где вам предложат блюда европейской, китайской, тайской кухни; отличный ресторан «Мingles» (международная кухня, морепродукты), ресторан итальянской кухни «Vivaldi», а также несколько баров. Дополнительные платные услуги: парикмахерская, массаж, салон красоты, услуги врача, няня, фото-сервис, почта, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, парковка. К оплате за услуги в отеле принимаются кредитные карточки Visa, Master, American Express. e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.