МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Wannara

Приглашаем вас отдохнуть в одном из новых отелей Таиланда, на одном из знаменитых курортов на берегу Сиамского залива. Это отель Ваннара, расположенный в городе-курорте Хуа-Хин (200 км от Бангкока). Сложно найти многочисленные Wannara отзывы туристов, т.к. отель довольно новый и мало разрекламирован. Постараемся рассказать более подробно о вариантах размещения в отеле, его инфраструктуре, уровне и качестве обслуживания - Wannara 3* описание отеля. Итак, расположение отеля довольно удобное – в центре города, в 5 минутах ходьбы от пляжа (пляж песчаный). Также в непосредственной близости от отеля расположены множество ресторанов, магазины и ночной торговый центр.

Трехзвездочный отель Ваннара – отличный вариант для бюджетного и комфортного отдыха всей семьей. Подробное Wannara 3* описание отеля: отель представляет собой шестиэтажный корпус. Категории номеров: - 45 номеров, «Deluxe» - 14 номеров, «Junior Suite» - 3 номера и 1 номер категории «Suite». Во всех номерах отеля есть приватные балконы с местом для отдыха. Дизайн номеров оформлен в современном стиле. Номера очень просторные и уютные. Во всех номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник и мини-бар, доступ к Wi-fi. Сейфовые ячейки на стойке администратора – бесплатно. Обслуживание номеров - с 6.00 до 22.00.

Инфраструктура отеля: открытый бассейн с джакузи, лежаки у бассейна, детский бассейн, бизнес-сервис, конференц-зал, рестораны, интернет-кафе, пункт обмена валюты, магазины сувениров, прачечная. e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.