МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

О транспорте в Тайланде

Популярное туристическое направление Тайланд. Экзотический отдых, дайвинг, шоппинг… Нас же больше интересует транспорт, используемый в этой стране.

Добраться туда из наших широт возможно, конечно же только по воздуху. Иначе никакого отпуска вам не хватит. Зато внутри страны разнообразие транспортных средств удовлетворит самого придирчивого путешественника В Таиланде весьма популярным видом транспорта является поезд. Правда они имеют огромный недостаток – это их медлительность. Во всем остальном они очень удобны – дешевые, комфортные и эффективные. Аренда транспорта в Тайланде – дело не сложное. Как и во многих странах, специализирующихся на туристических услугах, практически при любом отеле вы сможете взять в аренду автомобиль или мотоцикл, который очень популярен в этой стране.

Но аренда транспорта -довольно рискованное дело из за дорожного движения в Таиланде и практически полного игнорирования правил. Поэтому, если вы хотите сберечь свои нервы, будет гораздо удобнее нанять транспорт с водителем. Это может быть как обычный автомобиль, так и экзотический, например различные виды Рикш – вело или моторизированные.

Конечно, это достаточно поверхностная информация. Но если вы пожелаете приобрести недвижимость в Тайланде, Паттайе например, то вы очень скоро столкнетесь со всеми особенностями движения в этой стране и довольно быстро освоитесь на местных дорогах.

Есть и еще один интересный вид транспорта – надземное метро. Это высокотехнологичный вид транспорта, полностью автоматизированный. Из недостатков – высокая стоимость.

Так что вам самим решать , что вы выберете для передвижения по этой необычной стране.

Источник: rentalcar.by


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.