МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Несколько важных советов

Если вы устали от шума, гомона и смога Бангкока, вам пора отправиться в Патайю, расположенную на берегу Сиамского залива.

Патайя стала популярной благодаря американцам. Еще во время вьетнамской войны ими был основан здесь госпиталь для лечения своих офицеров и солдат. Тогда же маленький рыбацкий поселок и превратился в маленький Лас-Вегас. Естественно, с полным комплектом развлечений. После американцев в Патайе потрудились немцы, основав отели.

На сегодняшний день в этом курортном городке много шикарных пансионатов и отелей. Самыми престижными являются туристические комплексы «Амбассадор» и «Ройял Джомтьен». По дороге в Патайю необходимо заехать на ферму по разведению крокодилов. Музыкальное крокодилье шоу длится полчаса. После окончания шоу посетители уходят в восторге, осознавая, что будь сейчас живы ихтиозавры или бронтозавры, то и они тоже были бы приручены людьми. Однако, если вы приехал сюда в качестве зрителя, не стоит залазить в лужу с крокодилами. Они не любят туристов, запаха джина и табака, громких криков и резких движений, а послушны лишь постоянным наставникам со шрамами.

Несколько слов необходимо сказать о Коралловых островах, находящихся в сорока минутах езды на мощной моторной лодке. Сюда лучше ехать ранним утром, что полюбоваться отливом и приливом. На острове есть возможность заняться глубоководной рыбалкой. Все пойманной вами можно будет сжарить. Однако если вы захотите погулять здесь, будьте осторожны: здесь очень много морских ежей, которые очень больно жалят.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.