МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Rambuttri Village Inn&Plaza

Отель Рамбутри Вилладж Ин энд Плаза является одним из новых (последняя реставрация была в 2009 году) и самых красивых отелей в Бангкоке. Кстати, отель имеет отличное расположение (северо-западная часть Бангкока): в 6 минутах езды от центра города, рядом расположено множество торговых и развлекательных центров, а также многочисленные храмы и другие достопримечательности Бангкока. В 22 км расположен аэропорт.

Варианты размещения в отеле: одно-, двух- и трехместные номера класса Superior, одно-, двух- и трехместные номера класса Deluxe. Отель Rambuttri Village&Inn предлагает своим гостям 219 комфортных, чистых и современных номеров, которые оборудованы кондиционером, горячей и холодной водой, телевизором (кабельное ТВ), а также есть письменный стол, сейф, собственная ванная комната и туалет. В стоимость проживания в отеле входит ежедневная уборка номеров и завтраки.

Услуги и удобства отеля: круглосуточная регистрация, банкомат, обмен валют, магазины, аптека, бар, ресторан, интернет в публичных зонах (платно), бюро путешествий, прачечная, парикмахерская, салон красоты, медицинские услуги, массаж, джакузи, СПА, а также открытый бассейн.

И наконец, самый приятный момент для многих отдыхающих – доступность цен: отель Rambuttri Village Inn&Plaza дарит своим гостям возможность наслаждаться экзотическим отдыхом за приемлемые цены за проживание. Этот отель – отличное место для семейного отдыха, для бизнес-поездок и экскурсионных туров по Бангкоку.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.