МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Советы для туристов

Совет первый. Если у вас в столице мало времени, а у вас будет желание посмотреть как можно больше, то немедленно отправляйтесь в экскурсию на моторной лодке по Чао-Прая – главной реке Бангкока. В древности эта река была единственным транспортным путем, который вел в Бангкок. Именно таким образом можно увидеть это замечательный город как на ладони. С 7 до 11 на Чао-Прая открыт плавучий рынок, где проводится оживленная торговля местными сувенирами и экзотическими фруктами. Если у вас будет соответствующее желание, то можно заехать и на змеиную ферму и с близкого расстояния посмотреть, как охотники в одних лишь набедренных повязках ловят кобр, кормят их и выдавливают из них яд.

Совет второй. Ночная жизнь «Города ангелов» имеет развлечения на любой вкус. Но прежде чем впутываться в различные приключения и авантюры, нужно внимательно расспросить своего гида, в какой район города стоит поехать развлечься, а в какой - нет. Радушно вас встретят в японском квартале. Особой популярностью у местных жителей пользуется японский ресторан «Суки», в котором можно сварить суп по собственному желанию, выбрав специи и составные части.

Далее может так случиться, что вы окажетесь в мусульманском квартале города. Здесь тоже много ресторанов и забегаловок, но если вы любите алкоголь, то совет третий – в ресторанах в этом квартале вы их не обнаружите. Алкогольные напитки здесь запрещены строжайшим образом. А если вдруг окажется, что вы принесли с собой привезенную с родины бутылку, то вам придется давать объяснение туристической полиции.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.