МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Безвизовый въезд

Для граждан России, прибывающих в Таиланд с туристическими целями на срок до 30 дней виза не требуется. Достаточно заполнить миграционную карту на англ.языке, получить на паспортном контроле штамп в загран. паспорт, и вы можете оставаться в стране до 30 дней. Далее вам потребуется либо выехать из Таиланда (возможен вариант выезда-въезда ради получения повторной туристической визы, так называемый "Визаран" в одно из соседних государств), либо обратиться в посольство Таиланда для получения более долгосрочной визы.

Так же, если вы планируете пробыть в Таиланде дольше чем 30 дней, вы можете получить нон-иммиграционную визу продолжительностью до 90 дней в посольстве Таиланда в России или в других странах.

Если вы превысите тридцатидневный безвизовый срок пребывания или срок действия визы, при выезде вы будете оштрафованы на сумму в 500 бат за каждый день просрочки, но не более 20 000 бат.

По ранее действовавшим правилам если ваша просрочка составит не более 21 дня, то есть шанс отделаться только штрафом. Теперь же если вы превысите срок пребывания по визе или безвизовый срок на пятнадцать дней, вы будете привлечены к ответственности за нарушение границ страны, а также нелегальное в ней проживание. А это значит, что у вас будет прекрасный шанс продолжить ваше пребывание в Тайланде уже в тюрьме с последующей депортацией. Если вы нарушите это правило несколько раз, вы будете занесены в "черный список" без возможности в дальнейшем посещать Тайланд.

Источник: nashaplaneta.net


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.