МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Остров Ко Самуи

Остров Ко Самуи является третьим по величине тайским островом. Он расположен в южной части Сиамского залива на юго-востоке страны. Уже с первой минуты он очаровывает своей тропической красотой. Самуи получил название «кокосового» острова, так как большая его часть покрыта кокосовыми плантациями. Остров имеет морское и воздушное сообщение с материковой частью страны. Туры на Самуи очень доступны. Местный аэропорт принимает постоянные рейсы из Бангкока, Сингапура, Пхукета и Паттайи.

Среди туристов Самуи известен в основном своими красивыми пляжами и кокосовыми плантациями, однако лишь немногим известно, что данная местность очень богата артефактами буддийской культуры. Современные красочные храмы наряду с древними изваяниями Будды являются ценными островными достопримечательностями, которые обязательно нужно увидеть. Однако следует помнить, что в такие места нужно ходить в соответствующей одежде (никаких слишком открытых вещей и купальников). На территории храмов нужно вести себя максимально уважительно и скромно.

Несмотря на свои небольшие размеры, остров обладает очень богатой и разнообразной природой, словно в один объединили несколько разных островков. Эта красота делает тур на Самуи очень увлекательным. Здесь можно найти великолепные пещеры, мысы, бухты, тропические пляжи, окаймленные пальмами. Здесь можно насладиться покоем и девственной природой. Остров является настоящим раем для любителей морепродуктов. В большом количестве ресторанов можно попробовать самые лучшие тайские блюда. Любители активного отдыха могут попробовать различные экскурсионные программы.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.