МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Разграблен банк русских туристов/FONT>

60-летний турист из России, отдыхавший на тайском курорте Пхукет вместе с семьей, оказался в драматичной ситуации. Поддавшись влиянию рассказов о том, что Таиланде часто любят обворовывать состоятельных туристов, он решил самостоятельно защитить свои сбережения. Турист положил крупную сумму денег в банку и закопал возле арендуемой виллы. Как же он удивился, когда в тот же день обнаружил их исчезновение.

Россиянин немедленно направился представителям полиции и рассказал о пропаже. Он сообщил, что девять тысяч долларов и шесть тысяч семьсот евро он положил в емкость, завернул последнюю в пакет и закопал возле виллы в десять часов утра. При возвращении на место в шесть часов вечера он обнаружил факт кражи. Банка была вырыта, и злоумышленники забрали ее ценное содержимое. По его словам, деньги, которые хранились в банке, должны были пойти на оплату жилья, самого престижного на курорте.

Как сообщила местная полиция, тайцы давно перестали удивляться необычному поведению туристов из России. Они уже привыкли видеть тех пластиковых тапках и белых махровых носках, привыкли, что те могут заплатить за обычный ужин в ресторане шестьсот долларов и не могут отличить парня от девчонки. Но случай с банкой удивил всех своей незаурядностью.

Следует отметить, что в отелях и виллах зачастую есть надежные сейфы для хранения драгоценностей и денег, и как правило, деньги, которые хранятся в них, страхуются. Однако почему наш земляк воспользовался обычной стеклянной банкой, остается загадкой.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.