МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Приближается конкурс Мисс Туризм

Международный конкурс красоты Miss Tourism World в этом году завершится в Таиланде, который является одним из мировых лидеров туристической отрасли. За звание Королевы туризма будут соревноваться шестьдесят красивых девушек из различных стран.

Финал этого международного конкурса в Таиланде проводится впервые. Первые этапы мероприятия пройдут со 2 по 14 декабря. Финалистки посетят Паттайю, Аюттайю, провинцию Пхра Накхон и Краби, Сонгкхла, Бангкок и другие популярные регионы страны. Здесь будут продемонстрированы наследие страны, самобытная культура Таиланда и многообразие уникальнейших мест, таких как Большой королевский дворец. Облачившись в тайские традиционные костюмы, участницы финала побывают в Королевской резиденции Chitralada Royal Villa. 15 декабря в столице Таиланда Бангкоке пройдет заключительный этап конкурса. Мероприятие будет проведено на сцене Siam Niramit.

Сурапхон Светасрени, являющийся главой управления по туризму Таиланда, отмечает, что для страны является большой честью принимать у себя финалисток этого конкурса красоты. Для них уже приготовлена интересная программа.

В первый раз конкурс Miss Tourism World был проведен на Мальте. Его целью было продвижение туристического сектора страны-организатора. Трансляция финала конкурса этого года будет проведена по телеканалам всего мира. Мероприятие такого масштаба проводится в Таиланде впервые. Это предоставляет прекрасную возможность показать страну в роли ведущего туристической отрасли.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.