МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

В Таиланде погибла туристка из России

Во время отдыха на одном из самых популярных тайских курортов Паттайе скончалась туристка из России Татьяна Парамонова. Об этом стало известно от заведующего консульским отделом посольства Российской Федерации в Таиланде Андрея Дворникова. Согласно его словам консульство уже сообщила печальное известие о трагическом происшествии сестре Парамоновой. Родственники уже изъявили о своем намерении отправиться в Таиланд, что организовать все необходимые мероприятия по репатриации тела.

В консульстве также удалось узнать о некоторых подробностях поездки погибшей россиянки. Известно, что на отдых в Таиланд она приехала из Хабаровска вместе со своей близкой подругой. Поездка была организована самостоятельно, а не через туристическое агентство. Возможно поэтому у них не оказалось медицинской страховки.

Представители местных СМИ сообщают, что двадцатидвухлетняя гражданка Российской Федерации погибла 3 октября. Это произошло на территории одного из жилых курортных комплексов. По дополнительным сведениям, Татьяна Парамонова находилась в стране уже несколько дней. На протяжении всего этого времени она активно развлекалась вместе со своей подругой. Установлено, что при этом они не пренебрегали употреблением алкогольных напитков.

Тело девушки из России было найдено в бассейне. Было уже поздно оказывать какую-либо медицинскую помощь. Врачам пришлось только констатировать факт ее смерти. Выяснениями обстоятельствами и причинами смерти россиянки активно занимается полиция Паттайи.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.