МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Railay Bay Bungalows

Небольшая провинция Краби, здесь любители отличного отдыха смогут найти чистое прозрачное море, свежий воздух и необычайно красивые пейзажи. На сегодняшний день туристическая отрасль Краби развита очень хорошо, сеть роскошных отелей гостеприимно раскрывает свои двери поклонникам комфортного отдыха. Один из таких отелей - Railay Bay Bungalows 3*.

Расположение: отель Рейли Бэй Бунгалос расположен в 20 километрах от аэропорта Краби, на побережье живописной бухты Railay. Отель имеет отличное расположение – белый песчаный пляж в окружении зеленого райского сада и кокосовых плантаций. Недалеко от отеля расположены многочисленные тропические острова, некоторые из них - необитаемы. На такой остров можно легко попасть, для этого на территории отеля работает экскурсионное бюро.

Отель состоит из построек бунгального типа. Разнообразие номеров направлено на то, чтобы удовлетворить вкусы всех посетителей. Отель Рейли Бэй Бунгалос предлагает следующие варианты размещения – 30 бунгало, выполненных в традиционном тайском стиле. Если вы отдыхаете семьей и дружной компанией, отель предлагает для размещения совмещенные бунгало.

Описание отеля и его инфраструктуры: плавательный бассейн, бассейн для детей, прачечная, сейф у стойки администратора, обмен валют, и конечно, какой же тайский отель без массажного кабинета. Также на территории отеля есть пара хороших ресторанов и бар. Развлечения и спорт: дайвинг, подводное плавание, каноэ. Отель предлагает своим гостям прокат спортивного инвентаря. Пляж собственный, песчаный, полотенца выдаются бесплатно.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.