МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

River Kwai Jungle Rafts

Отель River Kwai Jungle Rafts значительно отличается от многих отелей Таиланда благодаря своему уникальному дизайну и расположению. Это плавучий отель, расположен он в окружении тропического леса на реке Квай (провинция Канчанабури).

Что касается дизайна и интерьера, отель также поражает своей уникальностью. Номера оформлены в стиле древнего тайского интерьера, отделка номеров – экологически чистые природные материалы (редкие породы деревьев). Размещены номера на бамбуковых плотах. Освещение в отеле не электрическое, здесь используют факелы. Отель River Kwai Jungle Rafts предлагает для размещения гостей 112 номеров. В которых предусмотрены все необходимые удобства: кондиционер, телевизор (спутниковое телевидение), радио, прямой телефон, мини-бар, письменный стол, туалет, душ, фен, а также открытая палуба с гамаком и шезлонгом.

Описание отеля: инфраструктура и развлечения: открытый бассейн, джакузи, гольф, бильярд, водные горки, магазин подарков и сувениров, бар у бассейна, ресторан «Jungle View» (европейская и тайская кухни). Дополнительные услуги отеля: обмен валюты, сейф на стойке у администратора, круглосуточное обслуживание номеров, трансфер из аэропорта, вестибюль, автоматический звонок для пробуждения, услуги носильщиков, автомобильная стоянка, прокат авто, лодок, прачечная, туристическое бюро.

Многочисленные положительные отзывы говорят о том, что данный отель отвечает всем запросам современных туристов, а гостеприимство персонала, уровень комфорта и обслуживания обеспечивают приличный отдых, которые вы несомненно захотите повторить снова.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.