МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Где стоит побывать в городе ангелов

Отдельного внимания в экскурсии по тайской столице заслуживают городские каналы, по которым плавают моторные лодки, являющиеся общественным транспортом. Можно сесть в первую попавшуюся лодку и прокатиться неизвестно куда или же нанять лодку лично для себя. С лодки можно увидеть скрытые районы города ангелов, которые невозможно увидеть в рамках стандартных туров. Здесь вы увидите бедные районы тайской Венеции.

Плавучий рынок Бангкока – естественно, это рынок на воде. Сюда съезжаются торговцы со всей страны. Это очень интересное и занимательное зрелище, особенно для туристов из Европы.

Каосан роуд – удивительная улица, которая, к сожалению, не входит в стандартные экскурсии по городу. Это место является особенным для туристов. Эту улицу можно назвать европейским районом Бангкока, поскольку европейцев здесь больше, чем местных жителей. Глаза радует большое количество недорогих хостелов и гестхаузов, мини-отелей, сувенирных лавок, уютных кафе и ресторанов с разнообразной кухней.

Байок Скай – отель, на вершине которого находится смотровая площадка. В шутку его называют самой высокой точкой города. Со смотровой площадки можно увидеть большую часть Бангкока. Идеальным временем для посещения этого места является вечер, когда можно увидеть, как садится солнце, как дневной город превращается в ночной, погружаясь в разноцветные огни.

Это лишь немногие достопримечательности Бангкока, но именно они заслуживают первоочередного внимания. Удачной экскурсии по городу ангелов.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.