МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель SM Resort

Отель SM Resort находится на острове Пхукет на пляже Патонг Бич и представляет собой 5-ти этажное здание. До пляжа пешком около 15 минут, на мотобайке — 5 минут. С террас номеров отеля прекрасный вид на горы и растения. Каждый номер обустроен по последним технологиям: 42 дюймовый телевизор и высокоскоростной wi-fi.

Отель SM Resort предлагает 50 номеров с кондиционером, личной ванной комнатой, горячей водой, принадлежностями для ванной, балконом, двд-плеером, холодильником с мини-баром, феном. Вся мебель в номерах сделана из тикового дерева в тайском стиле. А кровати застелены белоснежными хлопковыми простынями, которые контрастно сочетаются с тёмным деревом — это и есть чисто азиатский стиль.

Отель SM Resort располагает двумя видами номеров: Deluxe и Superior.

Deluxe Room — площадь номера 35 кв. метров, большая кровать или две раздельных, софа, полотенца, просторная ванная с ванными принадлежностями — 800-1800 бат

Superior Room площадь 35 кв. метров, фен, сейф, терраса, холодильник, принтер, телефон — 800-1800 бат

Отель SM Resort имеет свой собственный массажный салон, довольно крупный и профессиональный. Массажистки предлагают массаж ног, традиционный, массаж с маслами, маникюр и педикюр, скрабы, эпиляцию и другое.

Также отель SM Resort предлагает своим гостям и прохожим пообедать в их ресторане на свежем воздухе. Выбор блюд из кухонь: китайская, тайская и западная.

Ресепшн работает круглосуточно, что очень важно для приезжающих ночью. Также в отеле SM Resort есть свой бассейн, что малохарактерно для небольших отелей.

Источник: klumber.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.