МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Baan Krating Phuket Resort

Отель Baan Krating Phuket Resort расположен на южной стороне острова Пхукет в 15-минутах от пляжа Най Харн и в 15-минутах езды от центра острова. Отель расположен среди джунглей и валунов, а с самых верхних этажей открывается потрясающий вид на море.

Всего в отеле Baan Krating Phuket Resort 65 номеров и расположены они на возвышенности. Также вы найдёте на территории отеля бассейн свободной формы с отдельным отсеком для детей. В отеле Baan Krating Phuket Resort есть ресторан и интернет-кафе с видом на море.

Номера отеля Baan Krating Phuket Resort

Deluxe Room — 25-30 кв/ метров — романтический номер с террасой и на сваях, тайский красивый дизайн — 1700-3900 бат

Deluxe Pavillion — 39-47 кв/метров — сейф, международный телефон в номере, красивое оформление — 2200-5000 бат

Deluxe Pavillion Sea View — номер с видом на море, терраса с прямым видом на Андаманское море, в этом номере спокойно сможет поселиться целая семья — 2800-6800 бат

Отель Baan Krating Phuket Resort предлагает 65 отдельных вилл, расположенных на достаточно дальнем расстоянии друг от друга. Кроме того, в отеле Baan Krating Phuket Resort вы сможете наслаждаться плаванием в бассейне извилистой формы и не бояться за детей, так как для них отведён специальный уголок.

Не забудьте посетить интернет-кафе с видом на море и ресторан с тайской и интернациональной кухней — божественно вкусно, а вид на закат ещё лучше украсит ваш вечер.

У самого пляжа Най Харн расположен бар отеля Baan Krating Phuket Resort, который предлагает освежающие напитки, закуски.

Источник: klumber.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.