МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Ibis Phuket Kata

Отель Ibis Phuket Kata расположен на острове Пхукет в районе пляжа Ката. Находится он не на берегу моря, а на дороге Ket Kwan Road, но недалеко от пляжа. Отель Ibis Phuket Kata считается бюджетным трёхзвёздочным, а название его светится красивым голубым цветом.

Выйдя с территории отеля Ibis Phuket Katа, вы попадает в место, вокруг которого магазины, сувенирные лавки, кафе и рестораны, крупные сети тур-агенств. Отель Ibis Phuket Kata идеально подойдёт как для семейного отдыха, так и для парочек. Много путёвок приорбретаются именно в отель Ibis Phuket Kata на Пхукете. Свежий ремонт в номерах, стильный дизайн, ничего лишнего. Ресепшн работает круглосуточно.

В отеле Ibis Phuket Kata можно и покушать: завтраки, обеды и ужины — 24 часа. Завтраки начинаются с 4 утра и до полудня. В номерах отеля есть балкон, ТВ, беспроводной интернет, фен и многие другие условия, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Все номера отеля Ibis Phuket Kata одинаковые по стилю, условиям и содержимому. Стандартные номера со свежим дизайном и комфортом, всего 258 номеров.

Стандарт - в номере есть кондиционер, wi-fi, сейф, большой ТВ, кабельное, холодильник, чай и кофе — 1122-4210 бат, кровати могут быть раздельными, а могут быть двуспальными.

У бассейна отеля Ibis Phuket Kata вы сможете насладиться искусством тайского массажа. Имеется возможность арендовать конференц-зал на 120 человек.

До пляжа Ката Бич ходит автобус для гостей отеля Ibis Phuket Kata, но можно дойти и пешком максимум минут 5.

Источник: klumber.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.