МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Сураттхани

Город Сураттхани – административный центр провинции Сураттхани, которая располагается на юге Таиланда на впадающей в Сиамский залив реке Тапи. В переводе его название означает «город хороших людей».

Город не отличается чем-то особенным, но многие туристы считают его одним из достопримечательных мест Таиланда и с удовольствием посещают с экскурсией. Сураттхани богат красивыми парками и буддийскими храмами, от посещения которых остаются самые приятные воспоминания о стране.

Посещение местных достопримечательностей придает отдыху в Сураттхани увлекательность. Одним из самых приятных моментов можно назвать прогулку по главной улице Талат-Май-Род, тянущейся через весь город. Особое внимание стоит уделить посещению местному музею, в котором представлены редкие предметы времен империи Шривиджая.

В списке мест для обязательного посещения находятся главный городской храм Сурат Тхани Чхайя, деревня Пхумринг, обезьяний питомник и национальный парк Khao Sok. Площадь парка составляет более 700 кв. км. Он располагается между популярнейшими курортами южного Таиланда: Самуи, Краби и Пхукет. Парк Khao Sok является фантастическим местом. Здесь можно принять участие в сафари на джипах и сафари на слонах. Имеются также и другие возможности для хорошего отдыха.

Город Сураттхани является воротам к островам восточного побережья страны. По этой причине сюда для осмотра основных достопримечательностей приезжают туристы с соседних курортов. От Сураттхани ходят паромы до Пангана, Самуи и Пхукета.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.