МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Grand Sukhumvit Hotel Bangkok 5*

Гостеприимством и многогранностью развлекательной программы славится престижная гостиница Grand Sukhumvit Hotel Bangkok 5*. В прекрасно обустроенном отеле вы сможете предаться томному времяпрепровождению на берегу шикарного бассейна или организовать бизнес-мероприятие в конференц-зале.

Фантастический, окутанный пеленой таинственности и воспетый в тысячах восточных преданий, Бангкок способен вскружить голову даже видавшим виды туристам. Невозможно не восхищаться величием древних буддийских храмов, таинственностью здешней природы и великолепием причудливой архитектуры.

Возведенная в 2006-ом году фешенебельная гостиница отличается превосходным месторасположением. Так, отель находится в самом сердце делового Бангкока – неподалеку от оживленной улицы под названием Сукхумвит-роуд и ветки наземного метро Нана. Вокруг Гранд Сукхумвит Бангкок сосредоточены престижные таиландские торговые центры, современные развлекательные комплексы, прославленный ночной рынок Суан Лум.

Характерно, что все 386 номеров оборудованы современной техникой и необходимыми приспособлениями. Просматривая циклы познавательных передач, злободневные ток-шоу и новейшие блокбастеры на огромных плоских экранах телевизоров, вы сможете расслабиться после насыщенной развлекательной программы и многочасовых экскурсионных туров. В апартаментах есть индивидуальные сплит-системы, взломоустойчивые сейфы для хранения документов, денежных сбережений, фамильных драгоценностей, фены, наборы для глажки.

Невзирая на всю свою роскошность и оригинальность декоративных решений, апартаменты гостиницы выглядят крайне комфортными и по-домашнему уютными. Здесь вы можете забронировать один или же сразу несколько из 386-ти чудесных, прекрасно обустроенных номеров разных категорий.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.