МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Недвижимость Таиланда

Еще несколько лет назад отдых в Таиланде был для россиян экзотикой. Сегодня же эта страна по наплыву туристов из России не отстает от таких лидеров туризма, как Турция и Египет. Это и не удивительно, ведь Таиланд предлагает лето круглый год, теплое море, изумительные пляжи, разнообразие животного мира и тропической растительности, фешенебельные отели и национальную кухню с обилием морепродуктов.

Эта страна манит к себе своей свободой нравов, массажными салонами, целебными травами и недорогим качественным шопингом. Побывав здесь один раз, многие хотят вернуться. Некоторые бывшие туристы даже переезжают сюда на постоянное место жительства. Многие покупают собственное жилье, чтобы при отдыхе здесь не платить за отели. Иметь свою недвижимость в Таиланде очень популярно среди норвежцев, финнов, немцев и швейцарцев.

Этому способствует относительно невысокая стоимость жилья. Например, квадратный метр жилья эконом класса на берегу моря в 145 километрах от Бангкока стоит 800-1000 долларов. Более состоятельные покупатели могут обратить внимание на жилье люкс.

Местные архитекторы большое внимание уделяют тому, чтобы многоэтажные дома, особняки и виллы очень хорошо вписывались в природный пейзаж, составляли с природой как бы одно целое. При этом ни в коей мере не страдают ни экология, ни комфорт. Даже у жильцов небольшой квартирки никогда не возникает ощущения обитания «в скворечнике». Все дома построены в гармонии с природой. У всех поживших здесь хоть небольшой промежуток времени складывается ощущение безмятежности и уюта.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.