МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Активный отдых в Таиланде

Курорты Таиланда — это одно из самых лучших мест в мире для дайвинга и снорклинга.Королевство омывается с юга Сиамским заливом Южно-Китайского моря, а с запада — Андаманским морем (Индийский океан). Большинство дайвинг-центров расположено в Паттайе (Сиамский залив) и на острове Пхукет (Андаманское море). Лучшее время для дайвинга на Андаманском море — с ноября по май.

У того, кто отдыхает в Таиланде впервые, глаза будут долго разбегаться во все стороны от обилия совершенно необычных, а главное недорогих товаров. Тут важно знать, чего тебе просто «очень хочется», а что действительно необходимо.Кроме того, с тайцами можно торговаться везде, даже в государственных магазинах. Как правило, при умелом подходе цену вещи можно «скинуть» раза в три-четыре.

Тайский массаж — это удовольствие вне категорий. Если Вы приобрели тур в Таиланд, то непременно должны хоть раз испытать на себе его чудотворное действие. Искусство тайского массажа насчитывает уже несколько сотен лет. Мастера веками оттачивали его в буддийских монастырях.

Отели Таиланда — гармония с природой.

Отели Таиланда (начиная от самых дорогих эксклюзивных до дешевых домиков-бунгало) необычайно гармонично вписаны в экзотическую природу страны и знамениты своим по-восточному утонченным сервисом, прекрасным расположением и песчаными пляжами. Официальной классификации отелей Таиланда не существует. Категории отелей в Таиланде условны. Отели 5* соответствуют самому высокому европейскому уровню, при этом в Таиланде цены на отели значительно ниже, чем в Европе. На нашем сайте Вы можете познакомиться с рейтингом отелей Таиланда, составленном на основе отзывов об отелях Таиланда.

Источник: www.ayda.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.