МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Наводнение в Паттайе

В настоящий момент климат планеты претерпевает существенные изменения, справиться с которыми человек пока не может по причине своей неосведомленности о том, что ожидать от природы в тот или иной момент времени, что в свою очередь приводит к катастрофическим последствиям.

В этом году Европа уже пострадала от многочисленных наводнений, вызванных сильнейшими ливнями, однако, она не одинока в этом плане, и сезон дождей в Таиланде тоже ожидает быть одним из самых обильных и разрушительных за прошедшее десятилетие.

В настоящее время особо интенсивно осадки выпадают в Паттайе, что уже привело к тому, что значительная часть этого города напоминает Венецию. По словам очевидцев событий, дождь начался вечером и к ночи разошелся настолько, что ни сточные канавы, ни специальная техника не смогли справиться с диким разгулом стихии, что привело к тому, что к утру улицы Паттайя больше напоминали реки.

К слову сказать, синоптики не радуют жителей Тайланда своими прогнозами и по их заверениям дождь продлится еще как минимум до конца недели, хотя, специалисты говорят, что интенсивность выпадения осадков будет постепенно спадать, пока в конечном итоге не сойдет на нет окончательно. Власти Тайланда и спецслужбы делают все необходимое, чтобы удар стихии был как можно менее разрушителен и уже эвакуируют население из проблемных районов страны в те, где наводнение не принесло таких разрушительных последствий.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.