МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Лучшие фото из Тайланда

По данным статистики фотографии на Facebook или в потоке на Instagram были выделены несколько сюжетов для фотографий, которые, по мнению пользователей этих интернет-ресурсов, наиболее полно и правильно отражают колорит местной жизни – и вот некоторые из них.

На первом месте по популярности, конечно, стоят фото, на которых изображена специфическая таиландская еда или счастливый турист, с радостью сующий скорпиона или саранчу себе в рот. Да, такая фотография непременно будет иметь эффект на друзей и близких.

Еще одной популярной темой для туристический тайландских фоток становятся моменты, когда туристы видят дзен-монаха в несвойственной для него обстановке: в супермаркете, на стоянке или где-либо еще. Таких фотографий действительно очень много и в них весь Тайланд – смешение культур, религий и мнений.

Когда мы представляем Тайланд, мы, чаще всего определяем его так: храмы, тук-туки и ночная жизнь. Так что же может ярче всего подчеркнуть наш визит в Королевство, чем снимок нас, в самом деле, сидящих в одном из этих дурацких тайских транспортных средств, которые так любим и критикуем одновременно. А еще лучше попасть на сиденье водителя и замереть в позе, как реквизит этого трехколёсного раздражителя всего движения, заполненных улиц Пхукета, Паттайи, Бангкока – вашим друзьям будет очень весело и интересно наблюдать такие фотоснимки, а вам – будет, что вспомнить.

Не стоит также забывать, что пляжи в Тайланде напоминают уголок рая, сохраненный на земле, так что обязательно сделайте несколько пляжных фотографий, которые будут согревать вас суровыми зимними вечерами.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.