МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Тайланд Travel Mart Plus 2013 пройдет с 5 по 7 июня

Travel Mart Plus 2013 — ежегодная выставка путешествий, которая приобрела репутацию в среде тайской и международной индустрии туризма как "нельзя пропустить" в календаре мероприятий, пройдет в Бангкоке на этой неделе.

Крупнейшее событие B2B Travel Mart Plus 2013 будет представлено в выставочном центре IMPACK в Муан Тхон Тхани организаторами мероприятия — ТАТ и министерством туризма Тайланда. Travel Mart Plus 2013 (TTM +2013) представляет четыре основных сегмента рынка — гольф, свадьба и свадебное путешествие, здоровье и здоровый образ жизни, экологический туризм.

Особое внимание уделяется экотуризму, как приоритетному направлению отрасли. Ниша экологического туризма в Тайланде имеет глубокие корни. ТАТ на протяжении многих лет проводит природоохранную деятельность, продвигая новые проекты и развивая уже существующие. Разнообразие экотуристических продуктов в Тайланде связано с его природными ресурсами и является одним из основных активов страны, но разработка новых экологически чистых направлений по-прежнему остается важной для туристической индустрии .

Официальное название 12-й выставки путешествий Travel Mart Plus 2013 — Удивительные ворота в Большой Меконг. Север и северо-восточный регион Тайланда рассматриваются в концепции TTM +2013 тремя соединительными маршрутами в соседние страны региона Большого Меконга: Тайланд — Мьянма, Тайланд — Лаос, Тайланд — Камбоджа.

В TTM +2013 примут участие свыше 340 представителей из 51 страны, в том числе из России, Индии, Великобритании и США.

В рамках TTM +2013 пройдет вручение премии "Друзья Тайланда". Премия, вречаемая один раз в два года, присуждена российской туристической компании PAKS в категории "Международный туроператор".

Источник: thailand-news.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.