МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Общие положения о Тайланде

Таиланд расположен в центре материке Юго-Восточной Азии, территория страны составляет 513115 кв. км. Крайние точки имеют координаты 20°28'N, 5°36'S, 105°38'E и 97°22W. На севере севере соседствует с Лаосской Народно-Демократической Республики (ЛНДР) и Союзом Мьянма; на востоке с ЛНДР и Королевством Камбоджи; на юге с Малайзией; а на западе с Союзом Мьянма. Расстояние от самой северной точки до самой южной точки составляет 1860 км, а от самого востока до самого запада примерно 870 км.

Протяжённость западного береговой линии (Таиская залива) составляет 1,875 км., а западного береговой линии (Андаманское море) – 740 км, и не включены береговой линии около 400 островов, большинство которых расположено в Андаманское море. Обаяния Таиланда отражают в древних храмах и руины ушедшей цивилизации; пышных тропических лесов, богатых редкой флорой и фауной; белых песчаных пляжей и тропических островов архипелагов; классических искусств и традиционных фестивалей; альтернативных медицинских лечений; а также современной инфраструктурой и оборудованием.

Таиланд – древное Королевство, имеющееся долгую историю, в которой новое и старое; Восток и Запад, где посетители пользуются лучшим из обоих миров. Вода является одной отличительной природной средой с богатыми разнообразными развлечениеми. Реки и каналы всегда ассоциируется с тайской жизни, поскольку они обеспечивают не только питания, но и служат в качестве важных транспортных маршрутов.

Источник: ru.thaiembassymoscow.com


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.