МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Досуг в Паттае

В Паттае сосредоточен самый большой комплекс развлечений и достопримечательностей. Но вы так же можете побаловать себя и другими развлечениями, помимо осмотра окрестностей и посещения пляжей. В Паттае довольно дешевый тайский массаж, в среднем 150 бат за сеанс. Тайский массаж славится не только своей ценой и самыми приятными ощущениями. Еще один распространенный вид времяпрепровождения это пилинг в аквариуме с маленькими рыбками. Туристы опускают ноги в небольшой водоем, и тем временем рыбки съедают омертвевшую кожу с ног. Если массаж нравится всем без исключения, то пилинг дикими рыбками это уже экзотические ощущения, и некоторым это может понравиться не так, как на массаже. Тем не менее, пилинг – это недорогая и полезная процедура.

Вечером в Таиланде начинается настоящий праздник. Открываются множество ночных баров и клубов, из которых доносится самая различная музыка. Самая знаменитая улица для взрослых развлечений это Волкинг Стрит. Как раз на ней вы найдете клубы и бары, в которых шокируют своим видом таиландские трансвеститы. Из баров доносится живая музыка, от популярных песен до тяжелого рока. На Волкинг стрит, вы можете посетить взрослое представление «пип-шоу», именно там трансвеститы выступают во всей своей красе и позволяют зрителям рассмотреть все самое пикантное.

В достаточно влажной Паттае есть прекрасные пляжи для купания. Но вот сами жители окрестностей и других мест в Таиланде предпочитают ездить на близлежащие острова. Все потому, что в самом Таиланде очень грязные водоемы, не предназначенные для купания. Для туристов же есть специальный паром, который отвозит на ближайшие острова, чтобы те могли насладиться купанием в море.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.