МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Тайланд готовит спасателей

Тайланд – страна, значительную часть доходов которой составляет туристический бизнес и все, что с ним связано, поэтому не мудрено, что для обеспечения безопасности и комфортности туристов в Тайланде делается очень многое, ведь именно по благоприятным отзывам гостей страны у нее складывается международный имидж, который впоследствии поможет увеличить приток туристов из всех уголков света, и, как следствие, увеличить приток денежных средств в казну.

Остров Пхукет позиционирует себя как самый безопасный уголок Тайланда для туриста, поэтому многое делается для того, чтобы еще больше увеличить безопасность отдыхающих в этом райском уголке земли. Так офицеры Королевских ВМС Тайланда, морской полиции Пхукета создали специальную программу подготовительных курсов для волонтеров, на которых королевская гвардия готовила специалистов-спасателей, помогающих отдыхающим комфортно чувствовать себя на воде.

Первый выпуск составил шестьдесят человек, которые в скором времени займут свое место на пляжах Пхукета и будут следить за тем, чтобы на воде не произошло никаких неприятных инцидентов, способных испортить праздник отдыхающим. Кроме волонтеров на этих курсах также специальную подготовку прошел персонал близлежащих отелей, бассейнов и члены Ассоциации плавания Тайланда.

Правительство Тайланда говорит о том, что если подобная практика оправдает возложенные на нее ожидания и позволит качественно снизить уровень травмоопасности на воде или вовсе свести его на нет, то подобные курсы по подготовке народных спасателей будут работать регулярно.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.