МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Успешность медицинского туризма

Медицинский туризм – это разновидность туризма, при которой отдыхающий, помимо рекреационной составляющей отдыха получает также необходимое медицинское лечение и соответствующие процедуры, которые помогают ему исправить шаткое положение своего здоровье и почувствовать себя молодым и полным сил. В принципе, это можно сравнить с нашей поездкой в санаторий, где отдыхающие проходят соответствующие процедуры для лечения и оптимизации работы организма.

В Тайланде медицинский туризм достиг небывалых высот, потому что богатый медицинский опыт этого королевства и нетрадиционные для западной медицины методы лечения пациентов имеют серьезный вес, а тайские доктора и знахари помогли очень многим людям почувствовать себя здоровыми. Ежегодно на четверть увеличивается число пациентов, получивших лечение в Королевстве. Увеличению рынка на 25% способствует новая концепция медицинского туризма Тайланда "Пациенты без границ".

Не стоит забывать о том, что подобному успеху также способствует тот факт, что лечение в Тайланде обойдется пациенту гораздо дешевле, чем проведение схожих операций, например, в Соединенных штатах или в Европе. По данным тайских статистических бюро, за прошедший 2012 год, операций в стране было проведено на колоссальную сумму – почти девятьсот девяносто миллионов долларов. Также стоит отметить, что тайские врачи – высококлассные специалисты, которые охватывают широкий спектр медицинских услуг: от пластической хирургии до нейрохирургии, а это значит, что практически любой пациент сможет получить здесь помощь за относительно небольшие деньги.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.