МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Климат и погода

Новый мировой рекорд на самый долгий поцелуй третий год подряд установливается в Паттайе. Все правильно, Паттайя — и город Любви, и семейный курорт, и райское место для всех влюбленных и для тех, кто в поиске...

Предыдущий самый долгий поцелуй совершен в прошлом году, так же в Паттайе. Длительность его составила 50 часов 25 минут и 1 секунда. И Поцелуй 2011 года был отмечен в Паттайе.

В День Святого Валентина в Royal Garden Plaza 9 любящих пар состязались в самом долгом поцелуе в доказательство своей страсти и установке нового мирового рекорда. В конкурсе мирового масштаба принимали участие супружеские традиционные пары, не традиционные и находящиеся в неофициальном браке мужчины и женщины. Попробовать свои силы могли тайские и иностранные пары.

На мировой рекорд пары шли с 12 февраля до 14 февраля — свой нелегкий вкад ко Дню всех влюбленных внесли 9 отчаянно любящих сердец. Условия, в которых целуются пары довольно сложные. Парам во время уникального поцелуя нельзя сидеть или спать, в туалет их сопровождают наблюдатели, которые следят, чтоб губы претендентов не размыкались ни на миг.

Спустя 58 часов 35 минут 58 секунд г-н Тиранарат и его супруга были объявлены победителями. Пара Тиранарат не новички в этом деле, мировой рекорд 2011 года принадлежит этой семье. В дополнение к победе и записи в книге рекордов Гиннесса, победителям вручен чек на 100 000 бат и два кольца с бриллиантами.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.