МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Рисовая каша Congee против похмелья

"Как лечить похмелье в Азии?". Это самоиндуцированная болезнь, которая выходит за рамки культурных и языковых барьеров — похмелье.

Будь Вы на водке, текиле или Sangsom, симптомы одни и те же: пульсирующая головная боль и рот, как бандаж русского борца, призывают провести день рядом с чем-то белым и из фарфора.

Хотя похмелье является универсальным, лекарства в коричневой бутылке, как от гриппа, нет.

Некоторые гуляки клянутся, что жирный завтрак творит чудеса. Но, поскольку, Вы оказались в Тайланде, английское жаркое не попадет в поле Вашего зрения, но опыт лечения похмелья местными жителями заставит Вас почувствовать наполовину человеком в кротчайшие сроки.

На первый взгляд, отвар довольно простое блюдо — китайская рисовая каша или, если Вы действительно хотите пофантазировать, кашица. Существует множество ее вариаций по всему Тайланду. В нее можно добавить почти все, начиная от соленых утиных яиц и салатов до различного мяса — просто не все сразу.

Отвар давно считается пищей комфорта для людей, который просто не важно себя чувствуют, точно описывая похмельный синдром. Будучи твердой жидкой едой, она воздействует на причины похмелья по регидратации и успокаивает раздраженную слизистую желудка. В отличие от некоторых популярных способов лечения похмелья, кашицу легко проглотить, когда Вы находитесь в грубой форме болезни, она имеет довольно приятный вкус с правом ароматизатора.

Источник: thailand-news.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.